Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Service-Telefon
04321 408-4444
Service-Telefon aus dem Ausland*
+49 4321 408-4444
*jeweiliger Ländertarif
Online-Banking Hotline
04321 408-4422
Unsere BLZ & BIC
BLZ23051030
BICNOLADE21SHO

ImmobilienCenter in Neumünster

Großflecken 4, 24534 Neumünster

Am Großflecken, im Herzen der Stadt Neumünster, erwarten Sie unsere Immobilienmakler und Finanzierungsberater und beraten Sie gerne in allen Fragen rund um die Immobilien.

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Immobilienberater / -makler

LBS Immobilien GmbH - Immobilienvermittlung in Kooperation mit der Sparkasse Südholstein

Heinrich-Christian Prühs

Telefon: 04321 408-4808
Mobil:      0151 40127184

E-Mail:    heinrich-chtristian.pruehs@spksh.de

Holger Brimm

Telefon: 04321 408-4810
Mobil:      0151 40237021

E-Mail:    holger.brimm@spksh.de

Finanzierungsberater

Dieter Braun
Leiter Immobilienfinanzierungen

Telefon: 04321  408-4800
Mobil:      0151 40237098

E-Mail:    dieter.braun@spksh.de

Nicole Bendix

Telefon: 04321 408-2475
Fax:            04321 408-6475

E-Mail:    nicole.bendix@spksh.de

Ralf Böttjer

Telefon: 04321 408-2924
Fax:            04321 408-7263

E-Mail:   ralf.boettjer@spksh.de

Axel Holtz

Telefon: 04321 408-4802
Fax:            04321 408-8802

E-Mail:    axel.holtz@spksh.de

Birgit Höger

Telefon: 04321 408-4805
Fax:            04321 408-8805

E-Mail:    birgit.hoeger@spksh.de

Andrea Pfliegner

Telefon: 04321 408-2285
Fax:             04321 408-6285

E-Mail:    andrea.pfliegner@spksh.de

Martina Roese

Telefon: 04321 408-4802
Fax:            04321 408-8804

E-Mail:    martina.roese@spksh.de

 Cookie Branding
i