Anmelden

BaufinanzierungsCenter in Bad Segeberg

Oldesloer Straße 24, 23795 Bad Segeberg

Zentral in der Einkaufstraße in Bad Segeberg erreichen Sie unsere Spezialisten für alle Fragen rund um die Immobilie.

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Finanzierungsberater

Michael Noffz
Leiter BaufinanzierungsCenter Nord

Telefon: 04321  408-2947
Mobil:       0151 40237095

E-Mail:    michael.noffz@spksh.de

Kathrin Fenker

Telefon: 04321 408-2707
Fax:            04321 408-7973

E-Mail:    kathrin.fenker@spksh.de

Thomas Gerke

Telefon: 04321 408-2704
Fax:            04321 408-7973

E-Mail:   thomas.gerke@spksh.de

Wiebke Gode

Telefon: 04321 408-2724
Fax:            04321 408-7972

E-Mail:    wiebke.gode@spksh.de

Irina Hagen

Telefon: 04321 408-2705
Fax:             04321 408-7973

E-Mail:     irina.hagen@spksh.de

Immobilienberater / -makler

LBS Immobilien GmbH - Immobilienvermittlung in Kooperation mit der Sparkasse Südholstein

Marcel Savinsky

Telefon: 04321 408-2542
Mobil:      0151 40237193


E-Mail:    marcel.savinsky@lbsi-sh.de

 Cookie Branding
Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i