Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Service-Telefon
04321 408-4444
Service-Telefon aus dem Ausland*
+49 4321 408-4444
Online-Banking Hotline
04321 408-4422
*jeweiliger Ländertarif
Unsere BLZ & BIC
BLZ23051030
BICNOLADE21SHO
Bad Bramstedt

Filiale Bad Bramstedt

Bleek 1
24576 Bad Bramstedt

Benjamin Köhnke
Leiter Firmenkunden

Telefon: 04321 408-2254
Fax:            04321 408-7727
E-Mail:    benjamin.koehnke@spksh.de

Tobias Bolsmann
Filialleiter

Telefon: 04321 408-2951
Fax:             04321 408-7263
E-Mail:     tobias.bolsmann@spksh.de

Jan Eickhoff

Telefon: 04321 408-1601
Fax:             04321 408-7727
E-Mail:     jan.eickhoff@spksh.de

Thomas Sulowski

Telefon: 04321 408-4843
Fax:             04321 408-7727
E-Mail:     thomas.sulowski@spksh.de

Bad Segeberg

Filiale Bad Segeberg

Oldesloer Str. 24
23795 Bad Segeberg

Raimund Gerdes
Leiter Firmenkunden

Telefon: 04321 408-2312
Fax:             04321 408-7731
E-Mail:     raimund.gerdes@spksh.de

Kai Gräper
Filialdirektor

Telefon: 04321 408-2204
Fax:            04321 408-7210
E-Mail:    kai.graeper@spksh.de

Sven Holstein

Telefon: 04321 408-2203
Fax:            04321 408-7731
E-Mail:    sven.holstein@spksh.de

Bernd Saggau

Telefon: 04321 408-2213
Fax:            04321 408-7731
E-Mail:    bernd.saggau@spksh.de

 Carina Pofahl

Telefon: 04321 408-2207
Fax:            04321 408-7731
E-Mail:    carina.pofahl@spksh.de

Matthias Schöps

Telefon: 04321 408-2205
Fax:            04321 408-7731
E-Mail:     matthias.schoeps@spksh.de

Barmstedt

Filiale Barmstedt

Königstr. 19-21
25355 Barmstedt

Andreas Berndt
Leiter Firmenkunden

Telefon: 04321 408-2466
Fax:            04321 408-7734
E-Mail:    andreas.berndt@spksh.de

Silke Rebehn
Filialleiterin

Telefon: 04321 408-4740
Fax:             04321 408-7850
E-Mail:    silke.rebehn@spksh.de

Andre Hilberink

Telefon: 04321 408-1957
Fax:            04321 408-7734
E-Mail:    andre.hilberink@spksh.de

Tobias Lindecke

Telefon: 04321 408-4177
Fax:            04321 408-7734
E-Mail:    tobias.lindecke@spksh.de

Jennifer Breuß

Telefon: 04321 408-1956
Fax:            04321 408-7734
E-Mail:    jennifer.breuss@spksh.de

Kaltenkirchen

Filiale Kaltenkirchen

Holstenstr. 32
24568 Kaltenkirchen

Uwe Gätjens
Leiter Firmenkunden

Telefon: 04321 408-2311
Fax:             04321 408-7731
E-Mail:     uwe.gaetjens@spksh.de

Heiko Jonas
Filialleiter

Telefon: 04321 408-2100
Fax:            04321 408-7410
E-Mail:    heiko.jonas@spksh.de

Henrik Marienfeld

Telefon: 04321 408-2900
Fax:            04321 408-7731
E-Mail:    henrik.marienfeld@spksh.de

Jan Kühl

Telefon: 04321 408-2940
Fax:             04321 408-7730
E-Mail:     jan.kuehl@spksh.de

Bernd Krieter

Telefon: 04321 408-2935
Fax:            04321 408-7730
E-Mail:    bernd.krieter@spksh.de

Neumünster

Filiale Neumünster

Kieler Str. 1
24534 Neumünster

Benjamin Köhnke
Leiter Firmenkunden

Telefon: 04321 408-2254
Fax:            04321 408-7727
E-Mail:    benjamin.koehnke@spksh.de

Marco Metz
Filialleiter

Telefon: 04321 408-3200
Fax:            04321 408-7620
E-Mail:    marco.metz@spksh.de

Laura Krutinat

Telefon: 04321 408-2429
Fax:             04321 408-7727
E-Mail:     laura.krutinat@spksh.de

Henrike Pilz

Telefon: 04321 408-1089
Fax:             04321 408-7727
E-Mail:     henrike.pilz@spksh.de

Rüdiger Tebel

Telefon: 04321 408-4825
Fax:             04321 408-7727
E-Mail:     ruediger.tebel@spksh.de

Jan Eickhoff

Telefon: 04321 408-1601
Fax:             04321 408-7727
E-Mail:     jan.eickhoff@spksh.de

Eileen Röhrig

Telefon: 04321 408-4012
Fax:             04321 408-7727
E-Mail:     eileen.roehrig@spksh.de

Thomas Sulowski

Telefon: 04321 408-4843
Fax:             04321 408-7727
E-Mail:     thomas.sulowski@spksh.de

Norderstedt

Filiale Norderstedt

Ulzburger Str. 363e
22846 Norderstedt

Uwe Gätjens
Leiter Firmenkunden

Telefon: 04321 408-2311
Fax:            04321 408-7731
E-Mail:    uwe.gaetjens@spksh.de

Matthias Dittloff
Filialdirektor

Telefon: 04321 408-1527
Fax:            04321 408-7471
E-Mail:    matthias.dittloff@spksh.de

Lutz Schlünder

Telefon: 04321 408-2939
Fax:             04321 408-7731
E-Mail:     lutz.schluender@spksh.de

Matthias Schöps

Telefon: 04321 408-2205
Fax:            04321 408-7730
E-Mail:     matthias.schoeps@spksh.de

Henrik Marienfeld

Telefon: 04321 408-2900
Fax:            04321 408-7731
E-Mail:    henrik.marienfeld@spksh.de

Pinneberg

Filiale Pinneberg

Friedrich Ebert Str. 33
25421 Pinneberg

Lars Rutter
Leiter Firmenkunden

Telefon: 04321 408-2226
Fax:            04321 408-7733
E-Mail:    lars.rutter@spksh.de

Andy Schmidt
Filialdirektor

Telefon: 04321 408-2520
Fax:             04321 408-7821
E-Mail:    andy.schmidt@spksh.de

Dierk Wilhelms

Telefon: 04321 408-2257
Fax:            04321 408-7733
E-Mail:    dierk.wilhelms@spksh.de

Frank Finck

Telefon: 04321 408-1287
Fax:            04321 408-7733
E-Mail:    frank.finck@spksh.de

Carsten Volquardsen

Telefon: 04321 408-1264
Fax:            04321 408-7734
E-Mail:    carsten.volquardsen@spksh.de

Marc-Ivo Holst

Telefon: 04321 408-1537
Fax:            04321 408-7133
E-Mail:    marc-ivo.holst@spksh.de

Lars Lankenau

Telefon: 04321 408-2224
Fax:             04321 408-7734
E-Mail:      lars.lankenau@spksh.de

Kenney Beetz

Telefon: 04321 408-1873
Fax:            04321 408-7733
E-Mail:    kenney.beetz@spksh.de

Marc-Robin Andrews

Telefon: 04321 408-1838
Fax:            04321 408-7733
E-Mail:    marc-robin.andrews@spksh.de

 Danny Marker

Telefon: 04321 408-1286
Fax:            04321 408-7734
E-Mail:    danny.marker@spksh.de

Arne Overbeck

Telefon: 04321 408-1013
Fax:            04321 408-7733
E-Mail:    arne.overbeck@spksh.de

Sven Pawlowski

Telefon: 04321 408-2467
Fax:             04321 408-7733
E-Mail:    sven.pawlowski@spksh.de

Jennifer Breuß

Telefon: 04321 408-1958
Fax:            04321 408-7734
E-Mail:    jennifer.breuss@spksh.de

Quickborn

Filiale Quickborn

Kieler Str. 100
25421 Quickborn

Andreas Berndt
Leiter Firmenkunden

Telefon: 04321 408-2466
Fax:            04321 408-7734
E-Mail:     andreas.berndt@spksh.de

Fabian Starr
Filialdirektor

Telefon: 04321 408-4570
Fax:             04321 408-4570
E-Mail:    fabian.starr@spksh.de

Danny Marker

Telefon: 04321 408-1286
Fax:            04321 408-7734
E-Mail:    danny.marker@spksh.de

Andre Hilberink

Telefon: 04321 408-1957
Telefax:  04321 408-7734
E-Mail:     andre.hilberink@spksh.de

Tobias Lütge

Telefon: 04321 408-1053
Telefax:  04321 408-7734
E-Mail:     tobias.luetge@spksh.de

Uetersen

Filiale Uetersen

Wassermühlenstr. 1
25436 Uetersen

Lars Rutter
Leiter Firmenkunden

Telefon: 04321 408-2226
Fax:            04321 408-7733
E-Mail:    lars.rutter@spksh.de

Sascha Balzer
Filialdirektor

Telefon: 04321 408-4656
Fax:            04321 408-7816
E-Mail:    sascha.balzer@spksh.de

Marc-Robin Andrews

Telefon: 04321 408-1838
Fax:            04321 408-7733
E-Mail:    marc-robin.andrews@spksh.de

Marc-Ivo Holst

Telefon: 04321 408-1537
Fax:            04321 408-7733
E-Mail:    marc-ivo.holst@spksh.de

 Cookie Branding
Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i